В начале марта стартует 1 курс "ТАИНСТВО РУН. МАНТИКА"

1 занятие 10 марта. Уроки можно смотреть в записи.

Курс рассчитан на новичков, а для тех, кто знаком с Рунами - возможность расширения информации и расширение себя через Руны.

Руническая Мантика-это удивительный инструмент, который удобно и просто использовать в ситуациях, когда важно принять решение и сделать выбор. Знакомство с Рунами и проживание этих энергий поможет вам сонастроиться с этим видом Космических Энергий более глубоко и безопасно, и так же поможет образовать такое количество новых нейронных связей, что вы будете приятно удивлены, расширяясь в своей осознанности и творчестве.

Я познакомилась с Рунами в этом воплощении около 10 лет назад, прошла обучение во многих школах, состояла в Орденах Рунических Жрецов, перечитала много литературы и через 9 лет поняла, что Руны я стала открывать для себя только сейчас, или они стали раскрываться во мне, когда я убрала все страхи и предубеждения на их счет.

Руны били и наказывали меня, но лишь до тех пор, пока я не посмотрела Им в Глаза и встала в Поток этих Энергий, как новорожденный младенец. Сейчас для меня это один из любимых и до сих пор полностью не познанных инструментов самопознания. Но когда мой 9 летний сын сам изучил футарк в интернете и рисует иногда на себе руны, чтобы получать пятерки в школе, я поняла всю простоту в "сложности и опасности" Рунической Магии.

На курсе я поделюсь личными наработками и опытом, а так же передам те некоторые знания, которые я брала в разных школах и которые не заморочены страшилками и не омрачены негативным опытом.

Что даст вам этот курс:

  • Много теории, работа с алтарем и без, связь со стихиями;
  • Творческие процессы изготовления личных рунических наборов, вышивание полотен;
  • Изучение и практика рунических раскладов;
  • Коррекция результатов раскладов (мягкий переход и прикосновение к Магии Рун);
  • Составление личной Рунической Матрицы;
  • Палиндромы и их применение;
  • Общение в закрытой группе с коллегами и доступ ко всем материалам;
  • И многое другое...

Руны подтверждают или опровергают наше интуитивное знание. Руны не ошибаются, но интерпретировать рунические расклады - это большое мастерство. Этому мастерству мы и будем обучаться.

Все вопросы по телефону +7(916)111-37-22 (WhatsApp, Viber) и на E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ведущая - Майя Брю, кармический целитель, парапсихолог, коуч. Практика в Рунах - 10 лет.

 

В первой группе моих слушателей курса  все в лучших северных традициях-эмоционально, волшебно, бурно. Как перед наступлением Рагнарека. Обратная связь сыпется ежедневно.  После прорисовки очередной руны у кого-то открылся творческий талант, давно забытый. Активировалась денежная энергия, вскрылись дополнительные ресурсы. Что же будет дальше? Только первый урок прошел... Энергия группы, руны, мандалы, ритуалы - это мощная связка в самопознании и для высокого уровня результативности. Уверена, что к концу курса старая "шкурка" будет снята и отброшена навсегда. Переход на новый этап осознанности в своём развитии обеспечен!